Наталья Л

почему некоторые после свадьбы развиваются ТОЛЬКО в сфере готовки?!

главная цель в жизни достигнута чтоль?! (я про девушек)

?*
??????????? ****

для кого-то выйти замуж единственна цель в жизни.
такие даже готовить прилично не умеют чаще всего 🙂

Жека Миронов

Может так разовьются, что и ресторан свой откроют....

Юрий Жабров

А ты жрать не хочешь что ли? Далеко то не уедешь с духовно развитой

Евгений Кардаш

сил не хватает, видимо

Ольга Агеева

не все сразу с годами она будет все уметь а ты одно жрать спать

Алина Тихомирова

Я нет, и в уборке тоже нет.

Дмитрий Ткачёв

У каждой свой путь развития, вы узко мыслите.

Святослав Миловзоров

если развивается в быту то прекрасно

Татьяна Рыбакова

Да вы чо? а стирка-мойка-консервация? шитье-вязание? а у меня еще и синтезатор для колыбельных

Эдуард Евстигнеев

А я после замужества в иностранные языки вдарилась, уже четвертый пошла учить. В плане готовки, к слову, тоже не стою на месте, мне это интересно.