Ritakichaeva Kalina

В какой профессиональной сфере лучше себя развивать? Сергей - 22.11.1991

Ро
Роман

Сергей прирожденный лидер, руководитель, может быть политиком, но успеха достигнет в сотрудничестве с другими. Ему стоит научиться использовать правильно свою очень сильную энергетику (есть экстрасенсорные способности), избегать давления на окружающих и обрести внутреннюю гармонию, которую он обрете, благодаря своей любви. Удачи.

Oksna

пусть поёт + пишет тексты к музыке ( нужен начальник, "подгоняла" ). По быстрому.