Вероника Рудая

В какой профессиональной сфере лучше себя развивать? Продажи утомили. Валерия - 21.05.1992

Анастасия Власова

Вы можете заняться собственным бизнесом, чем-то, что имееет отношение к творчеству, или офисной работе. Вы сможете найти неплохое место в июне. Удачи.

Людмила Макеева

Языки, менеджер гадального салона, кулинар/кондитер. Работайте со своими снами ...