Андрей Долбин

Когда я встречу будущего мужа или я уже с ним знакома? Как его имя? Валерия - 21.05.1992

Григорий Шумилкин

Лера, свадьба через год

Жанна Солонович

Хотите познакомлю с моим ребенком?
Он 22.04.1991г.
По гороскопу очень подходит.

Muxammadjon Jalilov

Он настолько близко а ты всё сидишь в интернете

Лилия Наумова

через полгода познакомитесь

Лиличка Чаплыгина

У Женщины-Близнеца есть большая вероятность встретить свою половинку на работе, среди деловых партнеров, в командировке, на учебе. Возможно, вы уже знакомы с этим человеком, нередко Близнецы вначале завязывают деловые отношения, дружат, а потом вдруг осознают, что человек, с которым у них много общих интересов, для них больше, нежели просто друг или деловой партнер. Также большая вероятность знакомства на природе, на даче, в парке. Наиболее благоприятный для этого период осень - 24 сентября- 23 октября.

Серёга Терехов

Когда будешь готова тогда и встретишь.