Анастасия Кислова

Почему некоторые люди.. . Почему некоторые люди справляют свадьбу зимой?

что нельзя подождать с этим, формальным ритуалом до лета, когда тепло и хорошо?

Ирина Теплова

У меня вторая свадьба была в январе, не вижу разницы когда.

Алина Литвинова

Зимой тоже бывает любовь ))

Анастасия Мамаева

если б зимы были как раньше.. а сейчас времена года будто поменялись))) )
зимой тоже красиво...) )
правда я за ВЕСНУ) )
главное чтобы в сердце было тепло.. какая разница зима-лето

Алишер Сахибназаров

потому что так нравится..

Татьяна Очищалкина

у кого как получается, тот так и гуляет свадьбу!! ! а вообще-то НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ЗНАЕТ ВРЕМЕН ГОДА!!!!