Ирина

Почему некоторых людей устраивают интернет-отношения?

Ольга Маренкова

потому что в интернете можно нормально пообщаться, искренне, от души, а в реале начинается химия, в результате все общение сводится на нет, и начинаются разговоры только о любви, сексе и прочем не интересном бреде.

Павел Щ Nevs И Юля

Потому что спидом не заразишься

Валерия Ш.

Думаю, потому что РЕАЛЬНЫХ вариантов нет, или не было, а потом успели и привязаться друг к другу... душа к душе, так сказать )

Милонега Силицкая

Гы! Вспомнил: "Многих женщин оральный секс устраивает, причём на довольно приличную работу. " (с) Не помню автора

Юленька Байкалова

ну ты же не хочешь приезжать.. . получается тебя тоже устраивает такое?

Ol
Oleg

а трахаются как ?

Кирилл Отдельнов

Это только кажется, что устраивают 🙂