Екатерина Коровянская

Почему некоторым молодым людям нравятся женщины годящиеся им в мамы???

Валерия

Геронтофилия!

Сергей Серов

с малолетками глупыми только нервы трепать!

Храпская Юлия

Это сексуально одаренные люди, которым хочется, чтобы партнерша была умелая до одури. Кроме того, многим мужчинам не хватает материнской заботы и жизненного опыта, но все это проходит быстрее, чем желание просто трахаться и не о чем другом не думать, потому что на свете рулят молодые и красивые, а их до фига!! !
Знаешь, когда любопытство пройдет, когда мальчик отогреется и отъестся у зрелой тетки под крылом, он оглянется вокруг: "Мама дорогая, как много девок! Какие они красивые по сравнению с "мамочкой! "..." - ничем его престарелая дура не удержит!
Я лично знаю красивых баб, молодых и сексуальных, которые сидят с мужиками-уродами в чате сутками. С настоящими УРОДАМИ, на которых смотреть страшно и больно. Нет, тетки с ними сидят сутками только потому, что эти уроды в сети о себе высокого мнения. Реально такой и нах никому не нужен, но в интернете он нарасхват...

Алексей 10

может они из детдома )))

Галина Солодухина

Детдомовские

Андрей Мальцев

у каждого свой мотив

Александра Лях

хотят опытную женщину

Федорков Александр

да, им нужен человек постарше, поопытней, чтобы если что они не чувтсовали себя брошенными, чтоли

Tigran Arutunyan

Потому что они ещё маленькие, а женщин ищут постарше, поопытней... а-ля Эдипов комплекс может быть:))

Женечка Павлова

Скорее всего, потому что они не такие алчные, как молодые, более ухоженные, умные, с ними интересно. Как правило, это уже состоявшиеся женщины, у которых есть почти все

Кристинка

Очень много может быть всего намешано) Недолюбленность в детстве, именно со стороны матери. Спокойная мудрость со стороны взрослой женщины, умение понять, посоветовать, принять таким, какой Вы есть. Но потом все встанет на свои места)

Марина Неткачева

Потому что это уже обеспеченные женщины, бедных, затюканных женщин, как правило, не любят. Пройдет время и парни вспоминают молодость и с лихвой наверстывают упущенное, забывая про своих " старушек" .