Елена Замотаева

мне 35 лет мне никогда не давал девушка сама (тока проститутки) и даже не встречался (гулял) вместе с девушкой, женщиной

я просто уродлевый очень. . меня все боятся и ненавидят

мокрый ерщ пошел нахуй петух ты ебанный бля

Анна Полехина

иди ко мне, я тебе присуну, бедняжечка

Света Осипова

а в чем собственно вопрос???

Айжан Тыныбаева

пластическая хирургия творит чудеса, чай не 15 век на дворе

Руслана Лебеденко

Не к тем девушкам подходишь. Внешность не самое главное, характер на лице написан вот что не скроешь. Интеллект и юмор да еще галантность и открытая доброжелательная улыбка вам помогут. Психолог хороший поможет вам стать уверенней в себе

Иван Мармулов

Ты не уродлив! Просто у тебя комплексы в голове! Сначало избавься от них! 🙂

Виктор Семилетов

Изнасилуй кого-нибудь
(если по хорошему не понимают)