И*
Ирина *****

Девушки 35-37 лет (или женщины) не хотят замуж? А как же одинокая старость?

Да и природа женщины-родить ребенка.

вопрос, а не утверждение

At
Aton

>.<уф.... я мала ещё 😄

Ве
Вероника

то есть, если не хотят- обязаны выходить через не хочу?)

Эльмира

Те, кто замужем и с детьми от одинокой старости не застрахованы

Александра Демидкина

они о карьере думают, а не о жизни

Виктория Бирюкова

а до 37 с кем трахались ?

Анна Платонова

Если не были ни разу наверное хотят. А если были то скорее хотят не замуж а отношений с хорошим мужчиной, любви, секса, общения, уважения, романтики.

Ibrahim Khalilov

кого они там в 37 родить могут, с такой экологией и таким износом тела? В реале не видел ни одной женщины за 36, от которой бы захотелось ребенка!

Иван Поляков

Они разочаровались в мужчинах. Потому что это МОДНО - унижать мужиков и превращать их в холопов, гнать на помойку и кричать им вслед -"да я и без тебя проживу, скотина пьяная!! ! "
Модно разочаровываться, сам процесс в моде. Это круто. Разочаровашки в моде.

Александр Кузнецов

Опять вы за свое! Ну посетите дом престарелых и узнаете, что там больше половины детных. Мужчины у нас умирают раньше женщин намного, потому что алкаши, куряки и блядуны. Я сама могу привести не один пример, когда детные гниют в дерьме заживо при наличии детей, занятых своими фазендами трёхэтажными, хотя были благополучные семьи, не алкаши. Раз итог один, на хрена жизнь-то тратить на кусок мяса, исторгнутый твоим организмом?

Игорь Гоцман

1 - они не не хотят, им просто никто не предлагает

2- "одиночество" может быть и вдвоем - это еще хуже

Lemand

Мои знакомые женщины указанного вами возраста с не сложившейся личной жизнью вполне счастливо растят детишек, взятых из детского дома.