Алексеи Санцевич

Родители не хотят что бы я приводил девушку домой и знакомил с ними!?

не понимаю их а главное как девушке сказать об этом

Татьяна Комирко

Так и сказать. Или вообще не говорить.

Ал
Александр

скажи как есть

Ирина Воронова

говорить не стоит

Владимир Абреимов

зачем говорить? любите значит будьте вместе! если вы ее любите то и родители вам не помеха

Павел Бодров

Они боятся, что ты ошибешся. а девушка должна понять. когда то моему мужу мама сказала: больше в дом ни кого не приводи, кроме будующей жены! привел после этих слов только меня. женаты 2 года)

Олька Коряпина

Скажи, что ещё не готовы

ДА
Диля Абдиева

Знакомить будете с невестой
А таких девушек у вас бужет куча.