Анна Самохвалова

стою его с друзья сразу тянет к себе и говорит пошли че разговариваешь и уводит!)) он мой хороший знакомый

отошла один на один поговорить с его другом по деду тот взбесился сразу ревновать) брат довезти должен а потом узнается что он попросил меня довезти в целости и сохранности и сказал не приставать!!!! че за поведение? че с ним

Александр Духнов

это с тобой что? я от силы 15% из сказанного понял

Петр Никулин

а я 40% разобрал ...если психуешь че тогда улыбульки ставишь?)) ) и нахуйя нам тут пенопласт?