Ирина Стырова

Че то меня тянет к девушкам зависимым от меня.

В материальном плане, мигранткам цель которых выйти замуж и получить гражданство.
Да они используют .Но это надежнее чем добиваться взаимности девушки. Которая все равно может в любой момент бросить. В общем мне зависимость кажеться надежнее любви. И мне не надо чтобы меня любили-главное чтобы были отношения. Прав ли я ?

Игорь Игоревич

все правильно но ты тоже будь благо родным-исполнял все свои обещания, обещал денег-дай взамен за ласку, в противном случае они остервенеют и на ком то отыграются
Мужчина должен быть порядочкам и обязательным несмотря ни на что