Марина Некрасова

Девушка редко обнимает. Ее не тянет к нежностям

Но постоянно со мной за руку ходит, сама тянется. Постоянно стремится время со мной провести, поэтому сказать, что не испытывает ко мне ничего, не могу. Когда я ее реже обнимаю, она сама периодически тянется) но когда я, ее это достает, говорит мол отстань шуточно конечно. Глупый вопрос, но почему так? ) мне казалось влюбленная, любящая девушка часто лезет с нежностью. Встречаемся 4 месяца, вначале сама часто обнимала кстати

К тому же она не высказывается о чувствах почти, не ревнует или не показывает. Беспокоит ее отношение спокойное)

Парит картина вся в целом, может тупо все как-то сформулировал) но надеюсь достаточно понятно)

Юлия Мухина

А ты ей такой бровки домиком и хочу обнимашки)))

Александр

Пройдет

Оксана Цуркан

Вали Ее набок ломай об нее ЧЛЕН!!!)))

Ан
Анна

Просто такие люди все в себе держат, от них сложно чего-либо дождаться, признаний, выражения чувст, поступков. Шевелятся только в крайних случаях, критических, а так принимают позицию безэмоциональную

Андрей Коровкин

я сама такая, сейчас объясню. причин этому может быть масса, это может быть и просто характер такой, либо прошлые отношения нанесли глубокую душевную рану, либо девушка хочет сохранять дистанцию. но в большинстве случаев причина всему 2 пункт..

Ирина Котлыбулатова

я не люблю ни целоваться ни часто обниматься, когда спала с любимым часто обнималась, а днем нет, такое воспитание, ничего это не значит, у всех разная потребность в прикосновениях