Андрей Кураев

Моему парню как-то в тягость, если я его целую, обнимаю или просто как-то лезу с нежностями, даже, когда мы одни. Почему?

но не в сексе, а просто так, скажем, по жизни, в быту.

что именно надо?

Анастасия Сущ

Не дотрога-тебе это надо?

Александр П

Вы не приятны ему, а уйти не хочет, так как секс с Вами и всё остальное, по большей части устраивает.

Ему надо полюбить Вас, а Вам стать для него любимой, а не привычной.
Всё просто.

Ан
Анастасия

я тоже не люблю когда меня слюнявят! )

Людмила Чепурина

Не приучен к телячьим нежностям, пусть теперь привыкает, почаще тискайте.

Станислав Л

Может он просто человек такой, не любит всякие сю сю пись пись ))

На
Наталья

Странный

Алексей Антонов

не надо этого делать, если ему не нравится. может быть этого слишком много

Кирилл Королев

Здесь что-то не то. Вы ему неприятны похоже...