Елена Бодрова

А это здорово, когда парень за тобой ухаживает, дарит цветы, подарки, целует, обнимает, секс? Просто у меня не было парня

за 18 лет

Ирина Чернюх

Это очень классно, сам люблю делать девушки то что вы перечислили!

Наталья *****

мало тебе еще лет. только не затягивай свое одиночество. а то я вот в девках до 26.5 лет досидел, все чувства в себе убил. был этакий непробиваемый сухарь

Дмитрий Шапилов

Могу за тобой поухаживать, тоже ни разу не было девушки, только я сам как девушка, поэтому я вас и не привлекаю. И парней тоже не привлекаю. Меня любят только кошки (никакой зоофилии, просто на ручки просятся) . Видишь, все может быть гораздо хуже, у тебя хоть мозги есть в отличии от меня

Анюта Клюева

Всё в своё время. 18 лет не возраст. какие твои годы? узнаешь всё сама.

Анна Овсянникова

рано вам о сексе думать.