Лена Холодкова

Почему мужчин так тянет к стервам? причем говорят они, что хотят милых и хороших,

домашних, но мечтают в тайне о той которая отвергла?

Танечка

В природе все так. Ядовитый мухомор тоже очень красивый.

Руслан Зайцев

заводят плохие девочки.

Nastena

не знаю меня к стервам не тянет даже наоборот кроме первого раза)

Леха Рощенко

плохое во всем лучше

Наталья Пашко

потому что мужчинам хочется разнообразия, поэтому девушка должна быть разной и домашней и иногда стервой... а желательно непредсказуемой и удивлятть

Анастасия Немкова

А это тоже самое что тянет женщин к мудакам и придуркам . А потом сопли распускают, почему они хорошего отвергли .