Александра Гребёнкина

Милый мужчина!

Допускаешь ли ты мысль о том, что на роскошь в своей жизни женщина смогла заработать сама, своим трудом, а не тем, о чем ты подумал?

Максим Якимчук

Видел я один раз такую женщину.

Марго

Они и не почешутся, так вот, не питайте иллюзий, это у них в крови

Анна Фролова

нет, только так- как я подумал! Спиз*ила, и точка!))))

Татьяна Жмурина

Безусловно. Многие женщины зарабатывают в нашей стране больше мужчин.

Светочка Лебедева

ДА -ДЕВУШКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.

Гера Кульгаев

нет.. такое разве возможно?!

Наталья Саливончик

Ну то что есть женщины которые успешней любого мужчины - это факт! Я знаю не мало женщин которые к 30-40 годам сделали очень серьезную карьеру. Но так же есть и куклы которым мужья или родители покупают ( или дают деньги) на салон красоты или магазин, сажают туда грамотного руководителя, а их делают директором. И вот такие дамы ездят на дорогих купешках всем говорят что они бизнес леди.. . А вообще что мужчине что женщине к 30 -35 годам абсолютно самому ( без протекторатов) заработать на роскошь очень трудно.

Михаил Бурханов

Одна на 10 миллионов - очень может быть. Это сразу заметно 🙂

Екатерина Коршина

Ну я то вполне это допускаю, и даже знаю много примеров и смеюсь над теми кто думает так :))) http://www.youtube.com/watch?v=idvG77g8kUI

Олеся. Цухт.

роскошь для каждой своя. Одной и особняка с лимузином мало, другой и квартиры хватает. Зарабатывать тоже можно по-разному и определенное время

Dina Goron

....- милая женщина, да кто же вам запрещает богатеть?...мы за вас только - рады...

Сергей Семёнов

Та, какая разница - чем, если многие милые мужчины даже этим не могут.. . Здравствуйте!..