Отношения
Милый мужчина! Помоги мне разобраться....
Познакомилась с мужчиной, он очень привлекателен внешне, за время нашего знакомства он приблизительно 6-7 раз создавал и удалял анкету с разных сайтов. Дело не во мне... я даже не захожу к нему... Сначала я была шокирована.... а сейчас-просто не могу найти этому логического объяснения... Если его кто-то достает, то везде есть ЧС...
Видимо этот мужчина просто таким образом проводит свой досуг пудря мозги милым женщинам: ) Вот и вы на это попались. . В общем признаюсь я лох в этом деле, но всё таки я не пойму, как можно не заходя к нему на страничку отслеживать его действия на разных сайтах знакомств? Как можно утверждать, что этот человек внешне очень привлекательный? Если по фото. . Так он может выложить фото любого, с его точки зрения привлекательного мужчины или стырить все эти фотки с любого сайта у совершенно незнакомого ему человека. Если же вы с ним общались по скайпу, то тут никуда не попрёшь и сложившееся у вас представление о нём будет иметь под собой довольно прочную основу!
Не отчаивайтесь и постарайтесь всё таки не принимать близко к сердцу действия отдельных индивидов! Все мы разные, да и проведение досуга имеет разные формы и это конечно одинаково распространяется на действия разных полов без исключения! ) Так, что не стОит принимать всё так близко к сердцу...: )
Как в своё время в своих стихах резюмировал наш великий поэт Ф. И. Тютчев - " умом Россию не понять. . Аршином общим не измерить! "
Правда в то время ещё не было интернета... (
Но, это уже другая история...)) )
Владислав Гаан
Великолепный ответ, спасибо!
Я вот руки мою часто, допускаю, что это кому - то покажется странным...
Верь, не верь - проверь ; узнай окольными путями и не нарвись - чтобы потом больно не было = и это жизнь, и Ваша безопасность ,,
Владислав Гаан
спасибо
скорее всего у него мания создания-удаления анкет.
А может он просто боится что то менять в своей жизни? Но тогда это только доказывает серьезность его взглядов в отношении тебя (извини за фамильярность)
Извени, я не из того «стада» )))) видать я не симпатичен)))
Не кипятись, всем тяжело отвыкнуть так что просто подожди
А НЕ милым отвечать можно?
Я вообще не понял суть написаного))
Мухит Еспенбетов
Не волнуйся, отвечай. У неё что ни мужчина, то милый...)))
я не ,,милый,, -но рассуждаю... ) не уравновешенный он. уверенности в себе нет. комплексует. одинок, но ему так комфортно. ВЫ его не ,,зацепили,,. он доволен своими воспоминаниями о пережитом. в том что создает потом удаляет анкеты-пережиток прошлого, он даже картину не сможет выбрать по вкусу без помощи дамы),, вкус перебит,,) да там ,,кефир, , в голове...
Владислав Гаан
Спасибо за мнение.