Отношения
Милый мужчина! А как давно ты заметил, что в любом виде востребован: не зарабатывающий, с пивным животиком, неопрятный и
Рассмешила)) ) Каков тон!!!))) ) И вполне справедливо по отношению ко многим особям)))
Спасибо Солнце= Пойду пивка попью))))
Ольга Ветлугина
О да....))))))))))))))
Конечно пользуется. Потому, что у зарабатывающих, эрудированных, вышколенных и атлетичных такие запросы к женщинам, шопесдетс.
От такого веет старостью, тоской зеленой. Но наверное кому то и такие нужны.
С таким женщина станет такой же.
С таким женщина станет такой же.
Вам ведьмам какая разница; лишь бы у мужика душа была. ВАм ведь не для любви он нужен, а просто подрочить и откачать энергию.
Владимер Степанищев
Как душевно)))))))) Аж растрогал (не до слез правда)И, кстати, энергию мы вам пополняем)))))))Развеселил.))))))
согласна с первым ответом. обобщать нельзя, все люди разные и эстетическое восприятие тоже разное...
незамедлительно! ))))))))))
Мой знакомый так ответил на этот вопрос: Когда пришел к самосознанию, что у женщин только одно жгучее желание, чтобы за ними ухаживали все симпатичные мужчины, но в постели был только один сильный мужчина, рядом с которым она чувствует свою безопасность и защиту. Если бы женщинам была важна внешняя красота мужчины, я бы до сих пор был девственником.
Оля R
какой интересный ответ! у меня странное ощущение от всего происходящего. не могу поймать мысль, в чем состоит странность, но она есть.
Вмешаюсь))) ) Не согласна.. . Не надо обобщать.
может у тебя такой
Оля R
Санек, я алчная и меркантильная стерва, с такими не общаюсь)))
Не согласна. Отшивала долго и нудно своего бывшего любовника. Просто пришлось утолить голод, а он и подсел... Туп, как инфузория -туфелька.. Одноклеточное существо... Мне не нужен ни с пивным "животиком" ,ни неопрятный (не Дай Бог! брезглива! ) и, тем более, не зарабатывающий... Я люблю, когда с мужчиной ПРИЯТНО ПОГОВОРИТЬ, когда от него приятно пахнет и чтобы был физически подтянут... Но! Главное-ИНТЕЛЛЕКТ! ..
Алина Курбатова
Забыла о деньгах!...)))))))))
Похожие вопросы
- девчонки!?!?вопрос к вам!!!!а вам нравятся парни с пивным животиком!?!?
- Давно хотела спросить тебя, Милый мужчина! Чем ты руководствуешься, когда предпочитаешь женщину постарше?
- Мой парень толстый. У него пивной животик: ) ( бубусеночек мой! Любою его) но что желать с сексом. Как это секс с толстым
- Почему наши женщины очень доступны? А любые мужики - востребованы... Вроде как, боевых действий не было...
- Милый мужчина! Для тебя "страшилка", основанная на реальных событиях....
- Милый мужчина! И снова о Социальных сетях...
- Милый мужчина! Вопрос основан на реальной ситуации.
- Милый мужчина! Почему тебе не нравится, когда женщина задает тебе вопросы о твоей работе, жилье...?
- Милый мужчина! Помоги мне разобраться....
- Ненавижу парней, им нужен только секс, а не любовь, иначе кто-то уже давно бы заметил, что девушке плохо одной