Отношения

девчонки!?!?вопрос к вам!!!!а вам нравятся парни с пивным животиком!?!?

*[N .k]*
Раньше мне нравились высокие, спортивные, светловолосые и голубоглазые.. . вышла замуж за крепыша, совсем противоположного образа))))))))) ) Пиво он любит.... Пивной животик не ОТ пива, а ДЛЯ пива)))))) ) И потом вкусная еда и спокойная жизнь, да я на него смотрю-лучше МОЕГО мужа и нет никого.... Вот и пойми нас, женщин.... А вывод? Главное ЛЮБОВЬ, остальное не важно...
Артём Алексеев
Лучший ответ
Мне вообще парни нравяться не по внешности, а по уму.
София Гайдаржи
животик животику рознь!!!!
. Абрамян
животик это ерунда, но парень, который пьет пиво, беееееееееееееееееееее
Честно говоря НЕТ!
Категорически нет, у меня фигура в порядке и я хочу такого же молодого человека.
НЕТ!
Это арбуз, а не живот!
нееетъ
Гран Грэм
Очень нравится, но в пределах разумного!
Я со своим любимым четвертый год вместе, сначала у него небыло животика, а потом начал появляться, но мое отношение к нему из-за этого нисколечки не изменилось. Я его всеравно люблю, могу только слегка пошутить по этому поводу..)))
Анютка ******
нет, потому что в сексе надо быть поворотливым, пластинным:)
ОДНОЗНАЧНО НЕТ. А ТЕБЕ НРАВЯТСЯ ДЕВУШКИ С ЖИВОТИКАИ (НЕ БЕРЕМЕННЫЕ) , А ПРОСТО С ЖИВОТИКАМИ?
А разве это главное?? ? Главное какая душа, а не животик)))
мне нет! Я бы на твоем месте пила бы водку! По количеству меньше чем пиво, от нее живота не будет! Тебе со временем самому трудно будет: дышать, нагибаться чтобы завязать шнурок и т. д. Еще могут появиться другие проблемы... мужского характера!!!