Отношения

моя девчонка нравится парню, который сильнее меня. Если я буду с ней встречаться, то он меня п

Если я буду с ней встречаться, то он меня побьёт.Что делать?
драться, больше ничего не остается. если ваша девушка вам не очень и нужна то отдайте ее без борьбы, тем самым это будет хуже чем фингал под глазом
Сергей Голубов
Лучший ответ
знаешь, какой бы ты ни был всегда найдется тот, кто лучше тебя. и если с этим парнем вопрос как то уладится, то твоя девчонка еще кому-то понравится и так далее. . тут не ты должен проблему решатиь, а она пускай прямо скажет тому парню, чсто ей нужен ты. если она сама этого захочет, конечно. а если она будет лапки сложив ждать кто ее завоюет -то нахуй она тебе нужна - это ощественная девочка и в будущем она по рукам пойдет и трахать ее будет тот, кто сильнее. если у вас отношения нормальные и серъезные и чувства есть (хоть немножко) -держитесь вместе, несмотря ни на что. опять повторяю -какого он вобще лезет вваши отношения- пускай она сама скажет ему"ты кто вообще" .если будет тебе причины приводить и оговорки, а сама будет ждать кто ее завоюет -бросай ее нахер
Будь мужиком.
Скажи.. этому "сильному",что силу надо проявлять.. не физически... Не по10 лет вам вроде. Если он тупой, то так и сделает.... будет махать кулаками. А еслим девушка действительно нужна тебе.... надо бороться за своё счастье.
Урмат Асанов
девушка не должна вести себя отвратительно. не побьет она же тебя.
Плюнь и ищи свободную девчонку!!
Сауле Салиева
Запишись в секцию.. . Если не когда, газовый балончик, травматический пистолет.. . А лучше скажи подруге, пусть выбирает ты или он...
Твое положение со стороны по началу кажется безнадежным, но в твоем случае надо посмотреть фильмы по у-шу и выучить смертельные приемчики, чтобы пришибить того кто сильнее или нанять телохранителей .
Если она нравится тебе, то надо пицдиться, ничего не поделаешь..
pust pobyet.
ras twoya dewchonka mozhet snim uyti
Все равно встречайся! она же ТВОЯ девчонка! если что, твои синяки, я думаю, она оценит! и что это за парень, который не может свою девчонку отстоять!