Отношения
моя девчонка нравится парню, который сильнее меня. Если я буду с ней встречаться, то он меня п
Если я буду с ней встречаться, то он меня побьёт.Что делать?
драться, больше ничего не остается. если ваша девушка вам не очень и нужна то отдайте ее без борьбы, тем самым это будет хуже чем фингал под глазом
знаешь, какой бы ты ни был всегда найдется тот, кто лучше тебя. и если с этим парнем вопрос как то уладится, то твоя девчонка еще кому-то понравится и так далее. . тут не ты должен проблему решатиь, а она пускай прямо скажет тому парню, чсто ей нужен ты. если она сама этого захочет, конечно. а если она будет лапки сложив ждать кто ее завоюет -то нахуй она тебе нужна - это ощественная девочка и в будущем она по рукам пойдет и трахать ее будет тот, кто сильнее. если у вас отношения нормальные и серъезные и чувства есть (хоть немножко) -держитесь вместе, несмотря ни на что. опять повторяю -какого он вобще лезет вваши отношения- пускай она сама скажет ему"ты кто вообще" .если будет тебе причины приводить и оговорки, а сама будет ждать кто ее завоюет -бросай ее нахер
Будь мужиком.
Скажи.. этому "сильному",что силу надо проявлять.. не физически... Не по10 лет вам вроде. Если он тупой, то так и сделает.... будет махать кулаками. А еслим девушка действительно нужна тебе.... надо бороться за своё счастье.
девушка не должна вести себя отвратительно. не побьет она же тебя.
Плюнь и ищи свободную девчонку!!
Запишись в секцию.. . Если не когда, газовый балончик, травматический пистолет.. . А лучше скажи подруге, пусть выбирает ты или он...
Твое положение со стороны по началу кажется безнадежным, но в твоем случае надо посмотреть фильмы по у-шу и выучить смертельные приемчики, чтобы пришибить того кто сильнее или нанять телохранителей .
Если она нравится тебе, то надо пицдиться, ничего не поделаешь..
pust pobyet.
ras twoya dewchonka mozhet snim uyti
Все равно встречайся! она же ТВОЯ девчонка! если что, твои синяки, я думаю, она оценит! и что это за парень, который не может свою девчонку отстоять!