Евгешка Лебедева

что хорошего в собаках зачем с ними гулять

а что в них хорошего

Zulfira Ahmadullina

чтобы срали

Сергей Кондратьев

Я обожаю собак. Но ведь всё на любителя, Кто-то любит кошек, а кто-то собак или ещё кого-та. Любят не за что, а просто так. А гулять, так это часть жизни вы же выходите на улицу, вот и они хотят гулять.

Вовчик Хакер

надо понимать, что то, что не нравится вам, может очень нравиться другим

Чика

тут 2 вопроса:
- что хорошего
- зачем гулять

на первый вопрос ответ у каждого свой, а на второй ответ один - чтобы срали на улице))

Елена Захарова

Пойду я со своей любимой собакой погуляю... .
Кому то не понять просто, вот и все.

Алексей Валиулин

Если у Вас возник вопрос: "Что хорошего в собаках? ", значит это точно не Ваше.

Евгения Авшалумова

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Собака — это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.

Ch
Christina

весело с ними, и детям нравятся они

Дарина Гаденова

У людей много любви, вот и дарят ее животным. Гуляют, кормят заботятся.

Ольга Яблокова

Не гуляй, пусть дома гадят.

Лёня Мариев

У нас всегда живут собаки. Это здорово. Конечно без прогулок не обойтись, и без какашек и писяшек, болезней и прочих неурядиц, но они такие классные!!!!

Са
Саша

*Мы ответе, кого приучили*

Марина Левина

обычно собак заводили те, кто в них нуждался. охотники, к примеру, там все понятно, и пастухи, чтобы овечек охранять
Южнорусская овчарка — сообразительная, самодостаточная, уверенная в себе и подвижная собака, склонная к принятию самостоятельных решений. Южнорусские овчарки — собаки злобные, недоверчивые к посторонним, преданные хозяину и членам семьи, неприхотливые, легко приспосабливающиеся к различным климатическим условиям. Это собака одного хозяина, она выбирает среди членов семьи единственного человека, которого будет беспрекословно слушаться.

Южнорусская овчарка считает дом и семью своей собственностью, и их она будет пытаться охранять даже в юном возрасте. Если щенок южнорусской овчарки появился в доме в щенячьем или подростковом возрасте, он без труда уживется со всеми домочадцами, включая животных. Учитывая, что южнорусские овчарки обладают врожденной злобностью, к воспитанию щенка надо подходить со всей ответственностью, чтобы не получить в итоге злобное и неуправляемое животное.

Эта собака не подходит пожилым людям и людям со слабым здоровьем, так как требует активного образа жизни.

Галина Маслова

У каждого свое мнение и свои вкусы.
Я тоже собак не люблю, дико их боюсь, она мне абсолютно не нужна.
Также задаюсь этим же вопросом, но это дело личное каждого человека, всех под свои вкусы и мнения не подстроишь.

А кому-то не нравится то, что любите Вы.