Прочие дела домашние
Хорошо иметь собаку, лень с ней гулять, а надо, сила воли, характер вырабатываются, да?)))
Если все же ваш ответ 'нет',то назовите еще 2 причины, почему все таки 'нет')))
Если у тебя проблемы с силой воли, то она насерит тебе в комнате.
Я за рыбу, с ней гулять веселее
Гульдана Даирова
))))я хитрая, я если что просто их в сад выпускаю, а сын потом убирает))) но в 5ть утра я вижу много 'счастливых'лиц собачников))))
Читая ответы сразу видно ХУ из ХУ)))
И слава богу, таких стороной обходить надо, как и в реале.
Для нас собака это лучший друг, каких из людей ещё поискать надо.
Потому прогулки (в любое время года и погоду), посещения ветов, прививки и иже с ними нас не напрягают, это как само собой, это как забота и проявление любви.
Смотрю кому то тут этого не дано вообще.
Никакая сила воли не нужна. Как за ребенком ухаживаем не из-за силы воли, а по любви, так и здесь. Это друг и член семьи.
Гульдана Даирова
Шта? за ребенком не нужна? вы любитель не высыпаться и ухаживать?
Кот лучше.
Гульдана Даирова
За котом убирать надо) кот хуже))))
Так что кошка лучше) она всегда готова поваляться со мной за компанию)
Гульдана Даирова
Она дома гадит и от нее шерсть... хе-хе))))
нет. Только раздражение будет.
так что если не хотите выгуливать - берите кота
Нет собаки.
Для выработки силы воли и борьбы с ленью имеется работа с 7 до 7 часов и трое внуков.
Конечно хорошо- если тебе лень, ты начинаешь её ненавидит и она тебя тоже)
Гульдана Даирова
А на работу когда идете в 6 утра, вы ненавидите началтника, а он вас?)))
Ленивый и эгоистичный собаку не заведёт.
Есть такая теория, что собак полезно заводить домоседам, а кошек - неугомонным гулякам. Для уравновешивания)
Ирина Протченко
Хм, а ведь что-то в этом есть! Но кем тогда являются те, кто держит у себя и кошку, и собаку одновременно?
))Нет... силу воли. характер пущай люди проявляют, скажем, в спорте.. так же с утра не срамши или после работы, когда уставшие..) а собак желал бы приводить в дом тем людям, коим сила воли не потребуется, так же, как и с прогулками и прочей заботой о своих детях... кои любят их, как своих чад, плюс это настоящая дружба, верность друг другу, понимание друг друга, душевность... такие вот причины..) иным, да, лучше кошек иметь... а лучше рыбок, у коих память на каждые семь сек..))
Гульдана Даирова
Пафосный звиздешь)))
Если любишь поспать, бедная та собака.
И с предыдущим писавшим согласен.
Гульдана Даирова
Хорошо, что зоозащитники не согласны с вами и предидущим))
Эх, хорошо в частном доме....
Сегодня - рано утром выпустила в ограду - красота)))
У нас какого только зоопарка в квартире не было, и менее всех к квартире приспособлены именно собаки. У меня была лайка, ее отдали родне в деревню, хозяину-охотнику. Там ей раздолье. А я зареклась заводить собаку. Я их очень люблю, и расставаться с ними безумно тяжело. Для них только частный дом подходит, увы (((
Нет. Это большая ответственность. И я слишком ленива, что бы подскакивать в 6 утра и идти гулять в снег, дождь.. Нафига мне такая сила воли?..
Гульдана Даирова
Ну... она бы тебя украсила)))
Да, ga u ещё раз ga, maк u ecmь.
иметь собаку???

Гульдана Даирова
С такой психикой вам лучше не иметь ни денег, ни друзей)))
Заведи черепаху, к твоему менталитету точно подойдёт.
Гульдана Даирова
Следуя вашей логике, вы себе глистов завели))))
Ну да, многим так и советуют, завести собаку, чтобы хоть она выводила на прогулку) Это для ленивых, которым лень "проветриваться" на свежем воздухе.
У меня дома вообще нет питомцев (в квартире), просто не уважаю это дело в квартире
Нет, просто люди не ленивые сами по себе.
Гульдана Даирова
В 5 утра в шторм не ленивых не бывает))))