Наташа Жирук

Как думаете, почему парень вконтакте, скрыл меня в друзьях? добавился он ко мне лет 5 назад, периодически шлём друг другу

Музыку на стену, картинки, видео. Поздравляем друг друга с каждым праздником. Ну такой, интернет- знакомый. И вот решила со страницы подруги зайти к нему, показать запись одну, а я скрыта, нет меня в друзьях у него. Скрыл он меня после того как он почти каждую мою запись на стере репостил. Что это с ним?))) может у него жена или девушка есть.. я не интересовалась его личной жизнью, мне не интересно, он часто спрашивает что и как у меня. Вообще то, меня этот вопрос не очень беспокоит, я не расстроилась бы, еслибы он удалил меня, но интересно почему люди скрывают"друзей"в соц. сетях

ответы"потому что ты страшная"не уместны. Т. к. это не так. даже не тратьте время на такие ответы))

Данила Джабаров

ты правильно догадалась насчет жен и других девушек.

Мм
Ммммм

скрыл-значит не хочет чтобы другая тебя обраружила-что тут не понятного?

Aldynay Mongush

Не хочет что бы друзья увидели тебя потому что ты страшная

Светлана Рыкова

видимо, общаться не может, но хочет! спроси может у него? он точно знает!!