Ирина Ирина & Ирина

Почему так бывает вконтакте что люди друг у друга в друзьях но один отображается у другого а другой у него нет?

вот у одного парня девушка отображается в друзьях, она у него в друзьях а он значит тоже у неё в друзьях но его нет. как так бывает?

Денис Фокин

Можно скрыть некоторых друзей. Один скрыл, а второй нет.

Валентина Рыжова

Есть возможность скрыть друзей из списка. У одного человека все открыто, у другого нет