Джордж Маврин

Почему в Вконтактах люди так бояться добавлять в друзья раньше других?

Мне лично не трудно, руки не отпадут хоть последний хоть первый.
Вот тут ясное дело бывает даже оптом приходят приглашения, а там тока подписываются и всё.
Не пойму короче говоря в чём прикол приз что ли какой то дают тому кто последний добавить в друзья.)))

Анастасия Москвина

ну это типо повышает ЧСП (чувство собственного превосходства) . Всего то и делов. Иногда человек не хочет засорять списки "лишними" ячейками, с которыми он попусту не будет общаться.

Кирилл Аксенов

Впервые слышу. Девушка ниже, не "ЧСП", а ЧСВ - чувство собственной важности.

Нэля Бикбаева

Если Вы оставляете человека в подписке, то ему доступны только те новости, которыми Вы делитесь со всеми! А большая доля информации проходит мимо него и недоступна! Только и всего, вариант приватности и личного пространства!

Виталий Ламинский

Ничего не знаю, добавляю только тех с кем в реале дружу.