Катя

Кем можно работать после муз. школы?

Я закончила муз. школу по классу "Фортепиано" 3 года назад. Регулярно играю, так что ничего не забыла, а только лучше стало. Так же на вокал поступила туда, но пришлось уйти, отучилась 2 года. Мне 16.
Могу ли я пойти, например, в садик работать или в ДЮЦ какой-нибудь? Ну или еще куда.

Александр Чупятов

в садик можно, только в таком возрасте вряд ли возьмут.

Надежда Завгороднева

Вам надо в музыкально-педагогическое училище, вот после него возьмут.