Just-Do It

Что эта девушка тогда хотела?

Я вспомнил историю где-то 2004 года мне тогда было лет 11-12,сейчас мне почти 21)Я ехал в поезде с бабушкой. Сижу и вижу что какая-то девушка напротив лет 25 сперва просто смотрит на меня, потом начала подмигивать, потом подошла к бабушке и сказала можно я вашему мальчику книжку почитаю? бабушка ответила ну мол да можно. она достала какую-то библию и начала мне читать какую-то муть, потом задавать мне малому вопросы вроде-а что бы ты делал если бы тебя так в кандалы заковали, как бы ты убегал? потом эти вопросы бабушке не понравились и она сказала этой девушке покинуть нашу комнату и оставить ребенка (меня) в покое. потом наступила ночь и я проснулся и увидел как эта девушка зачем-то пакет на голову себе одевала... потом утром она меня разбудила (она стояла с каким-то мужиком) и говорит-хочешь быть человеком? пошли с нами, и потом этот мужик ей говорит-да оставь ты ребенка в покое и они ушли... как вы думаете что она хотела от меня, или по ней просто дурка плачет?

Алишер Назаров

дурка плачет

Ольга Юдина

Это сектантка.

Олеся Тимофеева

Второй вариант. Скорее всего, она больна, вот и всё.

Митя Львов

она тебя хотела в секту заманить, а мужик решил, что не надо, мол пусть живёт спокойно ребёнок