Игорь Титов

сегодня был в центре гулял с друзьями и мне не однократно улыбались девушки моего возраста-это значит что они хотели со

мной познакомится?
девушки на мой взгляд были очень красивы я даже влюбился с первого взгляда
я тоже улыбался в ответ но дальше дело не зашло, я стесняшка)
девушки у меня никогда не было
и вот я думаю может поехать самому в центр и познакомится с девушкой?

я очень общительный но иногда перед некоторыми людьми начинаю стеснятся

Валерия

Конечно) ) Весна пришла... пора!

Лёха Петров

ВЕСНА САНЯ ВЕСНА... НАДО БЫЛО БЫ...

Ваня Койпиш

ну а что тебе мешает? Попробуй с другом сперва съездить. Вас двое и подружек двоих найдете. Так проще познакомиться. Да и общаться тоже надо учиться )))

Настя

Ну или ты похож на идиота. Поэтому девушки и улыбались))

Асел Макеева

Надеюсь стесняшка с розочкой на аве не ждет, что девушки сами проявят инициативу... плохой признак. Мужчина должен быть завоевателем)
Учись.

Ислам

Улыбались? Просто у тебя ширинка была расстегнута!))))

Екатерина

ну ты и конь

Владимир Вершинин

Так надо было познакомиться, эх)))

Валя Васильева

а девушкам то лет по 60?