Евгений Усков

Если один наш работник постоянно улыбается мне, что это значит??

Николай

ничего не значит. если раздражает, дай ему веслом по роже

Егор Болдырев

нервный тик?)))))))

Александр Баженов

Или проявление симпатии или ему к доктору нужно сходить !

ОК
Оксана Карцева

вы ему очень нравитесь 😄

Алина Тихомирова

Просто нравится ему на вас смотреть) И к тому же вы вызываете у него положительные эмоции)) ) Радуйтесь! Все лучше нежели вызывать у людей слезы)))))

Юлия Мунтян

Спазм мимических мышц...

Irina Irina

Он уже устал вам улыбаться, а вы все еще раздумываете, что бы это значило. Упустите шанс!