Наталья Голубкова

Если девушка вдруг делает открытие, что многие вокруг неё заинтересованы в сплетнях о ней, чем она может объяснить это?

Как она может самой себе объяснить желание окружающих потопить её в сплетнях?

Алексей Скоробогатов

Сплетничают все и обо всех. А если кому-то кажется, что о них сплетничают больше, значит либо дала особый повод, либо много о себе думает ))

Вася Жабкин

У неё высокая степень конкурентноспособности....

Алексей Лыженко

Тем, что она дура, раньше до этого не домыслила.

Игорь Игорь

Причин полно. Следствие ваших дурных поступков, зависть знакомой, недоразумение. Учитесь отстранённости, эти сплетни не стоят и гавна

Виктория Калиничева

У неё комплексы нехватки внимания! 🙂