Юлия Спиридонова

Мне эта девушка с Украины заинтересовала. влюбился в неё а пригласить в Ригу стесняюсь. она слишком красивая, что делать?

Ирина Грановская

Что значит слишком красивая ???То что ты не красив ???С такими мыслями точно ничего не получится, попробуй наладить общение для начала, возьми номер телефона и говори с ней, если все будет хорошо и перед сном ты будешь по 2 3 часа с ней болтать она с радостью приедет к тебе в Ригу, учитывая что уже весна)))))

Маргарита Камынина

еврейская армянка

Денис Верушкин

Дело то не в наружной красоте.... не забывай про хитрость хохлушек!)) ) -Мягко стелют, да жестко спать.)

Irina Dimkova

Пригласи не будь нюней!

Анастасия Власова

Глаза красивые. Не пригласишь, будешь жалеть..

Bad-Boy Sexy-Boy

Встреться.. . ничем не рискуешь! Прогуляйся до риги !

Александра Азеева

Александр К, а был Александр М... все понял. Кстати откуда фото. А то не успеешь. Успехов.

Степан Жидик

сейчас твой враг это стеснение и не решительность комплексы над тобой берут вверх если они есть, главное ты её заинтересуй, заинтересуешь значит уже есть в этом на что тебе можно рассчитывать и тянуть ниточки к каким то отношениям. заинтересовать это надо знать как еще это сделать то есть тут еще нужен подход подобрать подход, так же не забывай про уверенность, Есть такое слово Надо значит надо, представь что ты на секретном боевом военным задании в режиме военного времени где зависят жизни и судьбы очень многих людей. и там надо действовать по обстоятельствам и стараться убить все комплексы набраться мужества и смелости собраться умом обдумать все и в атаку. хоть и на войне нет время думать но у секретных агентов всегда есть время на тактику и что б думать что б не провалить операцию вера надежда любовь. как я понял эта девушка любит внимание