Прочие взаимоотношения

Девушки с Украины Вам вопрос...

Почему Вы забираете наших мужчин? Уводите из семей...У них же жёны, дети...Зачем??? У Вас своих мужчин нет? Неужели Вы не понимаете, что Бог видит слёзы и боль наши и наших детей, а ведь всё это Вам перейдёт...Грех - уводить (или начинать отношения) с женатым мужиком, а тем более рушить семьи, где дети, Бог этого не прощает!!! Расплачиваться потом ведь Вам или Вашим детям прийдётся. Холостых что ли нет? У кого-нибудь из Вас есть счастливые примеры? Я понимаю, что это везде, но меня интересуют именно женщины с Украины и мужчины из России.
У меня Мужчина тоже из-России!, Но его радители привезли маленьким)))))), Где Самые красивые девушки? -В Укнаине!!!! Где Самые красивые парни? -В России!!!! Вот тебе и логика)
Севиля Али-Уста
Лучший ответ
ну при чем тут Украина... .
можно подумать только они и уводят... .
глупо.. .
кстати и на панели.. тоже больше всего дам именно с Украины....
Вот, блин.. пишут о воровстве, а сами мою Авку стыбрили (((( А-ха-ха-ха)))
Amantur Taalai Uulu
В чем логика? Что получается? Что муж живет в семье ровно до тех пор, пока не находится женщина, которая приходит, берет его за руку и уводит жить в свой дом? А от жены при этом ничего не зависит? Она такая вся хорошая разводит руками и начинает звонить по ночам, лезть в другую семью, он тоже такой хороший, просто его «увели» , а виновата во всем только одна женщина?? ? Мне всегда казалось, что мужчина уходит из семьи сам, по своему собственному решению. Он уходит из семьи, в которой ему плохо, тяжело, из дома, в котором ему невыносимо жить. Он уходит туда, где ему хорошо, спокойно и комфортно. А что за женщина, которая ему все это дает неважно, она как бы безлична, не одна так другая. За что ее ненавидеть? На мой взгляд в распаде семьи виновата не женщина, к которой уходит муж, а он сам и жена, становящаяся бывшей. Семья распадается до появления любовницы, а не наоборот. Ведь если семья здоровая, крепкая и дружная, ее никто не разрушит, муж никуда не денется, он будет дорожить такой семьей. И даже если самая умница и раскрасавица будет буквально на хрен к нему лезть (пардон за грубость) , максимум что он сделает – переспит с ней (тайком от жены) , но свою семью не бросит. Не кто-то уводит у нас мужей, а мы сами их отпускаем, потому что расслабляемся, перестаем работать над собой и своими отношениями в семье, начинаем все воспринимать как должное… Муж уходит от жены, а не к любовнице. А жена при этом начинает винить посторонних женщин в своих неудачах, конечно, это гораздо легче, чем признать свою неправоту. Но разве это правильно?