А вот скажите, вам не надоели гламурные обезьянки? Это я о девушках,которые забыли своевременно открыть дверь в солярии,которые красятся так,будто им за 60-ат,наращивают волосы,ногти(а вот мозги никак не нарастят), чаще всего они учатся либо на юриста, либо на экономиста( в стандарте поближе к баблу и толстым деньгодавателям)
Вот одно тревожит: почему они до сих пор не могут понять,что НИ ОДИН нормальный человек не считает это крутым и красивым?
Или это та самая подмена ценностей и мозгов нашего народа? (женская половина общества особо уязвима)
Прочие взаимоотношения
Молодые люди да и девушки тоже,к вам вопрос!
Коул как-то сказал: -Количество разума на земле - величина постоянная, а население растет.... Так что не надо удивляться, что некоторую часть населения опять тянет на деревья.
спрос рождает предложение) )
хотя я если честно этого не понимаю..
именно эта категория шелупони считает, что это круто, у них своя каста на этом построена. Ну а нам то, нормальным людям, какое до них дело? Мне так глубоко нас... ть на них. В моём обеществе всегда адекватные и здравомыслящие люди, способные мыслить дальше походов по магазинам и гламурной моды.
Это возрастное... скоро пройдет!!!))))))))))
Я тоже не люблю гламур, но не понимаю, чего так переживать то? Пусть делают что хотят, если они продолжают следовать этому стилю, значит жизнь их вполне устраивает, ну и на славненько
Сложно сейчас найти нармальную девушку. Им машину подавай, чтоб при деньгах был и т. д. На нармальных парней никто почти не смотрят. Вообщем что тут скажешь...
таких людей которые это понимают, как вы очень много на самом деле. Просто обезьянки больше на виду и на ТВ)))
нормальный ход истории. чо хотите? я равнодушна к подобным типажам. у каждого свой выбор.
я таких всегда называю куклами и никогда они мне не были интересны!
красиво то, что естественно! ну по крайней мере для меня)) )
заиПал гламур)))