Прочие взаимоотношения
Что делать, если молодой человек смеется над девушкой только потому, что она
девственница? Говорит, это сейчас не модно, неправильно, стремно, глупо. Девушка должна быть очень развратной и распущенной. На тебе парень не женится, если ты не согласишься на необязывающий секс.
Ну и пусть берёт себе в жёны развратную и распушенную! С такими развлекаются, а женятся на невинных. Не слушай его! Он дибил, просто хочет тебя испортить и бросить.
Ничего не делать, подальше от этого парня.
Просто нашёл самый тупой способ развода на секс! Посоветуйте ему Шалав искать в другом месте! !
PS а вот как раз на той, что была уже с половиной города, жениться как то не хочется. Её же в пивнушке обсуждают!
послать такого парня на уй!
Идиот и стадный человек. Мода - это стадный инстинкт. Если ему больше по душе водиться со шлюхами, то пусть валит к чертям. В клубах полно таких, которые следуют моде почти ежедневно.
Щас многие так говорят.... видимо, от части, это правда...
Каким же надо быть идиотом, чтобы жениться на девственнице - вначале по-любому должен быть тест-драйв.
опять бредятина 21 века.... ты слушай больше их, так может сказать только нравственно распущенный мужчина (юноша) , а сам женится на какой нибудь скромной девушке у которой от силы два парня было или на девствинице вообще... советую с такими не связываться вообще)
нормальная девушка послала бы его НАХудожника.
До свадьбы-надо, определенно из-за этого отношение поменяется, если любит-любовь крепче станет, а если нет, то нет.
Но этот парень, точно глуп, он относится к Вам, как по мне, не уважительно.