Прочие взаимоотношения
может ли молодой человек требовать от девушки чтоб она сдела всё в сексе сама??от начало до конца??
мужчины, неужели вы не понимаете что нам это сложно сделать....я физически не могу скакать час)))))))
сочувствую крошка.. . тренируйся что можно посоветовать.. . ну или найди себе мурзика который будет трахать под одеялом за пять минут и на боковую
не нужно трубы подбирать
ну парень ничего не может требовать))) ) а вот если намекнет как-нибудь по красивому, то если хочешь ему удовольствие доставить, то почему бы и нет....
Ну лентяй вам какой-то попался ))
хм.. . требует?? ? ты для него проститутка, что ли?. . а не послать ли такого куда подальше?? ? между двумя любящими друг друга людьми все происходит по обоюдному согласию...
насколько я понимаю не женщины на трахают а мы их... извините за грубость))
А на кой черт он тогда такой нужен? И чем он отличается от искусственного заменителя мужчины????
надо поработать над выносливастью
А ваш МЧ выдержим вашей езды в течении часа? Ну рысью это еще может быть, хотя и весьма сомнительно. А если вы на нем галопом? Пожалейте его и себя.
А может тогда проще вообще обойтись без молодого человека?
а он по-видимому не о скачках говорил....:)
милая моя не обязательно "скакать" час, просто поиздевайся над ним, ты ведь знаешь его эрогенные зоны.... а там уже и скакать не надо...
один раз мозно, но игра в они ворота надоедает.
почему нет, в это момент можно покушать, и телек посмотреть)))
Эгоист он.