Прочие взаимоотношения
Девушка говорит что не готова к сексу
Добрый день, мне 21 девушке 20.Встречаемся месяц, говорит что ей со мной хорошо, что видет во мне мужчину, но когда ночевали вместе было все, и целовались и трогать себя почти везде давала, сказала что бы я не торопился. Говорит к сексу не готова, лучше реально подаждать или продавить?
Тут давить нельзя, это как рыбу вытаскивать. Используй комбинированный подход: то отпускай, то подтягивай. Когда вымотаешь, можно будет подсекать :)
Раньше достаточно было мужику в одной карете с женщной застрять в лесу, уже требовали жениться)) а теперь переночевали, друг друга общупали, и не готова)))
Главное не передавить, а что бы это не сделать нужно знать свои возможности и девушку... иначе на пользу отношениям это никак не пойдет
Подожди
Напои . Они все говорят а напоишь не отстанет потом главное понаглее будь сам.
это этого "продавить" я сразу стала фригидной) фу)
Юрий Александрович
Лучше продырявить?))
Падажди, ни дови.
Не надо давить! вам что мешает освоить петтинг! а уж потом она сама решит до свадьбы
в петтинге или сама лишит себя девственности до! - Вы куда все торопитесь!?? что вы потом вспоминать - то станете!?
ну либо ты топорно к этому идешь. (почитай как любят девушки, сайтов и ютуб каналов хватает)
либо она играет. есть и 3 вариант что ты удобен но дальше она не готова именно с тобой.!
Замуж взять.
В 20 лет не готова к сексу? Возможно, не так ты ей и нравишься, что отдаться тебе не готова. Будешь настаивать, только хуже сделаешь.
Продавишь, воспользуешься бросит тебя.
Подождать, ты же не хочешь чтобы тебя посадили
За то до тебя её перли как хотели и не спрашивали
Подожди, она реально не готова. А когда она тебе довериться и отдастся, ты получишь наслаждения в сто раз больше, чем от "скоропостижного" секса. Это если ты с ней хочешь быть. А если нет, нах она тебе нужна
Алексей Мишаков
Для секса нужна, в100 раз больше кончит?:)))
Целуй её ноги, можешь попробовать куни сделать
Михаил Лобазов
Сначала ноги целуешь, потом снизу вверх подбираешься поцелуями к киске и делаешь куни. Збз вариант.
Подожди ещё немного. А потом бросай. Что то тут не то. Может она больна чем то?