Прочие взаимоотношения

Может я просто не готова к сексу?

Мне 20 лет, полтора года не было секса. Встречалась с одним человеком 3 года, с ним все и вышло. После расставания ни с кем ничего, да и отношений не было. Сейчас вот появились отношения, два месяца вместе
Знакомы год
Видно, что парень хороший, ухаживает, дорога
И с ним мне очень хорошо
Но вот как доходит до этого разгова И так далее, то сразу понимаю, что не хочу
Боюсь чего-то
На завтра вот сама инициативу проявила и позвала, самой страшно, не хочется
Такое ощущение, как будто первый раз
Что делать не знаю
И почему так тоже не знаю
Пожалуйста, только без шуток, отнеситесь более серьёзнее
Очень жду ваших советов
он не заводит или что, почему не хочешь?
Вячеслав Шамин
Лучший ответ
Елена Постнова Я не знаю, такое ощущение, как будто в первый раз было. Боюсь и все
психологическая травма налицо.
вопрос секса, самооценки, любви к телу, твоих детских сексуальных воспоминаний, насилия (не дай Бог конечно) - все очень тесно связано.
может отрабатывать так, что ты боишься и включаешь заднюю.
а может ты его тупо не хочешь.

а "любовь" придумала зачем то
Ekaterina Vodopad
Не мучай ни себя ни его..
Павел Киеня
Наверное он тебя не возбуждает и прошлый опыт был неудачным. Проблема психологическая, нужно обращаться к специалисту. Пока что не он не ты удовольствия не получите.
Olga Semyonova
А знаете.. вы ему сами это расскажите открыто -чтобы и он не строил глупых концепций и с себя снимите ожидание, что вы в его руках игрушка..

Ну а потом.. может психоаналитик сможет помочь.. Все коренится ведь в детстве как правило.
Юрий Петров
ну во первых, давите на жалость.
парню нужно будет рассказать про ваш опыт с одним партнёром.
Расскажите о паузе 1,5 года, и страхах.
Обязательно скажите что надеетесь в лице парня найти защитника и помощника, который поможет вам преодолеть этот страх.
Главное не нервничайте и настройте парня что бы не ожидал от вас чего то особенного, главное переступить черту и прийти в себя, и только лишь потом... в следующие разы...
Ольга Процив
Пока не попробуешь, не узнаешь. Может Вам просто страшно от неуверенности в себе, а когда случится, всё и станет на свои места. Но лучше жалеть о том что было, чем о том что нет, потом сама не рада будешь, что не попробовала.
(нужно вина для храбрости, что бы нервы не подвели)
Плохо ухаживает, мало развлекает, мало подарков дарит, не перспективный, нет вау-эффекта.
Парень не умеет себя преподносить, не умеет вкладываться в отношения.
Мариям Куражанова шо ты мелешь.. она же не побирушка. как ты.. у нее психология
И в чем проблема?