Прочие взаимоотношения

Ребят совет нужен,если у меня не попа,а сплошная апельсиновая корка,это начало начал или конец всему!?)))))))))

начало заморочек по избавлению от целлюлита.... на самом деле в скрытой форме он есть у всех половозрелых здоровых женщин, до меня это тут уже написали) гормональное, он у всех)))... не берем в расчет кикбоксерш, я искала и трогала одну такую.. . с пристрастием))) ) ,не нашла )))))))но она ...вообще каменная с кубиками на животе, но это блин... ну вообщем забудем о ней)))) ) , целлюлит есть у всех ...скрытый..., главное что бы он не пер, пусть будет скрытый если хочет, но что бы я его на себе не видела!)))) вообщем это начало страданий по избавлению....)))).... а не конец... начало))))
Рената Фаткуллина
Лучший ответ
в первую очередь-это признак того что ты продуктивна
Киса будь осторожна... ща делить начнут))))
это начало конца.. срочно займись собой.. точнее попой..))))))))
то почти беленький пушистый зверек - ПЕСЕЦ называется! Помимо всяких антицеллюлитных кремчиков, беги ка на массаж....
Antidote Rbn
Здарасть! Для кого-то ты будешь любимой АПЕЛЬСИНКОЙ!!!! Разве уважение и любовь к человеку зависит от того, какая у него попа?? ? ))))))))))) С уважением. Я.
спортзал и массаж - вот и проблеме конец! а еще лучше любящий мужчина - с ним по любому будешь ощущать себя богиней.
Evges *
а можно огласить весь список? :)
Никита Чиж
фото давай, а то так трудно что то посоветовать
а у меня ноги короткие и кривые)))))))))))))))))))))))))))) )
как жить с этим?))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Махмуд Махамаджанов это признак Вашей сексуальности.
с этим бороться можно)) ) и вообще эт ещё не конец света)...
При мне один раз дядька хвастался другу тем, что познакомился "с чудесной девушкой у которой вся попа в ямочках" и чуть не писался от восторга. Когда друг поведал ему о целлюлите, он обиделся и на зависть кивал, типа, у тебя -то такой нет
Сармат Цомаев
Это блин блинский)