
Прочие взаимоотношения
Помогите совет нужен человеку..
Как бы вы поступили, если ваш любимый человек не может вас обеспечить не в чем, к тому же вместо спиртного употребляет наркоты... А вы делаете проще просто от жалости к нему не можете ничего сделать, кроме того что уехать в другой город куда подальше жить там и работать... Как вы поступили на месте этой девушки.. 

Задай временной отрезок... От 0.5 года-до года, и посмотри что изменица...
если любит то будет бороться за него до последнего ...если нет давно нужно было расстаться.
наркоман - это труп.. .
нужно СРАЗУ послать его подальше
нужно СРАЗУ послать его подальше
Кристина Когай
В большинстве случаев да. Но это не обязательно.
Покажи его хоть раз врачу, если скажут что он обречен.... беги от него у вас нет будущего! если возможно исправить? чтож зависит только от вас на сколько он дорог вам.
Ну, наркотиками-то он может обеспечить...
Я, конечно, не девушка, но с нариками связываться на её месте вообще бы не стал. И переезжать бы не стал, если только он не опасен.
закончить 11 классов и поступить в институт.
Александр Заплахов
Ку ку давно уже все закончила..
"Ты всегда должен окружать себя людьми, которые мотивируют вас и помогают вам, потому что люди, которые окружают себя мощными людьми, не оглядываются назад. Кем вы будете, если вы общаетесь с мудаками? Если вы проводите время с умными людьми, вы будете учиться. Вы узнаёте новые вещи… Так что просто помните – окружите себя людьми, которые поддерживают вас... " (Chestbrah)
Старайтесь не связываться с людьми, у которых проблем больше, чем у Вас. Ну, а если по уши в такого влюблены, то вопрос быть с ним или не быть не актуален.
Старайтесь не связываться с людьми, у которых проблем больше, чем у Вас. Ну, а если по уши в такого влюблены, то вопрос быть с ним или не быть не актуален.
Диана Геннадьева
дурак ты, с цытатами
Ушлаб от такого "человека" НО еслиб она пыталась ему помочь, справиться с наркоманией и начать новую жизнь, и ничего бы не вышла. Моветую уйьи и начать нормально жить, а негробить свою жизнь из за того, кто свою хочет угробить. А чтоб с жалостью справится, понимаю что это у женщины очень сильное чувство, совету обраться к разому и ДУМАТЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ (П. С сама через подобное прошла)
Напливала бы на него!
Жизнь одна! Нечего ее на говно тратить!
Жизнь одна! Нечего ее на говно тратить!
Бежать. Бежать без оглядки как можно быстрее.
Синдром матери - это не любовь.
Синдром матери - это не любовь.
Я бы не стала гробить себе жизнь и бороться за этого человека. Я вам могу точно сказать алкоголизм и наркомания неизлечимы.... И не нужно никакой жалости! Проявите жалость к себе!
Диана Геннадьева
и я вас непожелею
Наталья Залавская
Оксана, с алкоголизмом вы погорячились...
В таких вопросах лутче решать самому, у каждого своя точка зрения!
забей на него! живи дальше
Похожие вопросы
- Доброе утро, помогите советом в отношении, мне нужна ваша поддержка и советы, особенно мужская
- Нужна помощь. Помогите советом. Мне очень интересны Ваши мнения! =)
- Помоги, пожалуйста, нужен совет.
- Помогите,а? ..нужен совет....
- ПОМОГИТЕ! Очень нужен совет
- Помогите пожалуйста советом...Нужен ваш жизненный опыт
- Нужна помощь помогите советом пожалуйста.
- помогите советом,очень срочно!!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ,пишу со страницы подруги,чтоб девушка не увидела...
- люди умоляю помогите мне нужен реально совет.. тошно на душе...
- помогите пожалуйста! нужен совет