Требую много и отдаю всё и всю себя!! !
Ой! Я так давно любила, что уже забыла, как это требовать-отдавать.. .
Самое главное взаимность, понимание, уважение, забота..., тогда всё будет хорошо и никто ничего не будет требовать, просить.. . всё желаемое будет как на ладошке... .
P.S. Я когда-то захотела больше никогда не любить.... прошло время раны затянулись, сердце остыло и любовь ушла.. . Теперь.. . я хочу любить, но сердце молчит.. .
Прочие взаимоотношения
а вы когда ЛЮБИТЕ-ТРЕБУЕТЕ,или ОТДАЕТЕ?!(вооооооо....я не тольк про секс!)....
а я не люблю...
а это смотря какой каприз в данный момент меня посетит....
Отдаю и требую взамен) ) А что??)) ) Игра в одни ворота мне не нужна)))!!!
мы попрошайки и поберушки,
правдивые и врушки,
девственницы и шлюшки,
любим - мозг ипём,
не любим - любви ждем.
Молчим, когда нет сил.. .
так о чём ты там спросил?
правдивые и врушки,
девственницы и шлюшки,
любим - мозг ипём,
не любим - любви ждем.
Молчим, когда нет сил.. .
так о чём ты там спросил?
а разве в любви могут быть требования? мне кажеться больше подходит берёшь что дают и даёшь что хочешь! а когда любишь, то готов отдать всё!
Конечно отдаю, а если любовь взаимна, то и я буду получать. Хотя рано или поздно, понимаешь, что ты отдаешь, но отдачи не чувствуешь, значит не взаимно!
Влюблюсь - скажу...
Любовь - это вид ВЗАИМООТНОШЕНИЙ между людьми. Ключевое слово взаимность. Следовательно, в любви оба и отдают, и берут. Если только отдавать - быстро истощаешься и устаешь от отношений, а если только брать - происходит быстрое пресыщение и человек становится неинтересен.
наверное я больше отдаю, и чем больше получаю в ответ, тем больше хочется делать что-то для любимого.
отдам ..своё сррдце.... ЗАБЕРИ СЕРДЦЕ,,,,
...мЫ обМЕНиваемся.. . ( вооо... И не тока партнЁрами!)....)))))))))
Лично я отдаю и много, но и требую, а получаю мало.
Любить-значит отдавать, как же иначе
Конечно же отдаешь свое сердце и душу!!!!
Отдаю!!!! Ведь в этом весь кайф!!!! Когда любимому хорошо и приятно (я не только про секс), то мне в 1000 раз лучше!!!
Я требую только на 40%, а остальное отдаю, ну так я устроена