Без взаимности, чувствуешь опусташённость... .
Но ТРЕБОВАТЬ действительно бессмысленно!)
Прочие взаимоотношения
Любить надо отдавая себе целиком и никогда не требовать взаимности?
Хоть утребуйся, хоть исполнительное производство заведи - нетюююю значит нетюююю))))
Это Благотворительность Какая - То....)) )
Я О Чувствах.
хорошо говоришь.... теперь бы перейти к делу...
Светлана Татаурова
Познакомь с сестрой что ли?)))
Как получается, так и люби - главное, чтоб искренне. А требовать чего-то в любви вообще бесполезно - это уж как повезёт. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ В ЛЮБВИ!
А ты по частям хочешь... ню.. ню..
...да
Когда любят человека, любят его всего, не как идею, а как живую личность, любят в нём особенно то чего не умеют ни определить, ни назвать... (Бальзак).. это так и есть, когда любишь отдаёшь себя этому благому чувству и нередко теряем от этого голову.... В данный момент пребываю в этом состоянии и это просто здорово!!!!
Угу, страдать, мечтать и др... ить!! !
А оговорочка то по-Фрейду.... не "себя", а "себе"....*задумалась*
Если Вы мазохист, то да.
У тебя Свиной грипп?
Да. Это твоё решение. Это -твои чувства.
Это не любовь, а жертвенность, зачем???? 7
Имхо:
Требовать можно.. . но нужно ли, и какой в этом смысл?
Это как у Вини Пуха - "мёд или есть или его нет... "
Так и любовь - если она обоюдная, то и требовать нечего, а если её нет - никакие требования не помогут.
Любовь - это не "хочу получать", а "хочу давать". Требовать взаимности нельзя, можно вежливо просить и не обижаться на возможный отказ.