Прочие взаимоотношения

Зачем мужчинам нужна слишком молодая и не нагулявшаяся девушка? )) мы ведь в сто раз лучше...

Хоким Зоиров
Природа! Юность притягивает, как символ вечной жизни! Не привыкли мы умирать!
sav1554
Лучший ответ
sav1554 Я на тебя тоже обратила внимание: такая романтичная и загадочная! Миша Махно над тобой подтрунивал, показалось, ты ему нравишься. Мы с ним давно немного виртуально дружили, а потом, он обиделся, но я очень ценю.
да просто ангелы))))
Маргарита .........
а именно в чем получше?
Конечно лучше... больше приключений!
Матюшина Елена
придуркам нужно молодое тело, и не важно что оно глупое
Конечно мы, мужики, лучше - это ж веками вдалбливалось!
Старые кобели девственность покупают, вампирят юность.
)) )
тут нет гарантий... погулявшая девушка могла приобрести навык... гулять...
никакой навык никогда не забывается...
Ну кому как. Мне муж рассказывает с улыбкой, как на работе жалуются коллеги, нихрена не делают эти малолетки, жёны их, одежда мятая, не стриранная, не готовят, вечно ходят голодные, с собой на работу взять нечего, мозги выносят, зато шубу купи и машину да отпусти погулять с подружками.
У меня муж моложе меня на 7 лет. Разницу никто не чувствует. Даже когда первый раз приходим куда то, все думают что я моложе. Гуляем вместе, отдыхаем вместе, дома чисто, порядок, уют и всегда вкусный обед и ужин.
А на счёт постели, есть вещи которые он со мной попробовал первый раз.
А про молодых говорит тупорылые малолетки которым только деньги нужны.
Азамат Елубаев
Кто это мы?
Пенсионерки-то?) А как же - ревматизьм?))
да уж, пирожки с капустой в свои 65 вы точно печете лучше пусть не в 100 ну в 5 раз то точно
им приятнее из глупой девчонки лепить то
что им надо
Мумик Каюмов
ну вапервых нам нагулявшийся в ком только не побывавший гандон тоже не нужен обношенный а главное если у бабы до её мужа не каго не было то откуда она знает что её смарчок хуже всех у неё ведь опыта не было правда они забывают что бабкам можно было втюхать такое а вот внучки то и телевизор пасмотрят да и на работе много узнают они ведь дома чтоб мало знать и верить токмо мужику как их бабки не сидят
Nursultan Arapov
Чем лучше поясни ? :)
Сказать бы счас чейто циничное.
в 251 раз
Elvin Gasanov
Могу сказать одно что вкусы изменчивы...
Здрасьте ещё раз! В постели жара будет)
Самолюбие потешить