Прочие взаимоотношения
А как это: слишком красива чтоб быть человеком? :) :)
Претендует на лавры богини, не иначе!
Когда человечество создаст БИОЛОГИЧЕСКОГО РОБОТА.... он вложит в него все свои ИДЕАИСТИЧЕСКИЕ
представления и мечты - это будет слишком красивый прототип. Слишком красивый.... чтобы быть человеком.
Слава Богу, что я не красива.... и ещё слишком!! !
Я человек! Я хороший человек!)))))))))) )
не как )Такой фурмолировки нет )Или например человек с красивой внешностью ставит себя выши других, непонимая что главное душа
Красивая женщина нравится глазам, а добрая - сердцу. Одна бывает прекрасной вещью, а другая - сокровищем.
Да это для не уверенного в себе мужчины, не обращайте внимания))))))))))
Константин Афанасьв
Надежда!!! Опять?!..))) Приветствую!!!
баба-яга без грима)))))
Снежная королева)))))))))))))))
Не знаю, такого по моему не бывает.
это Барби, у нее искусственная красота. Какую захотят на заводе, такую и создадут, хоть небесной красоты
И такие бывают...
а как это: ты слишком идеальна для меня чтобы быть вместе !?
это всего лишь намёк на то, что все красивые - СТЕРВЫ! )))))
Nu u menea osatsiatsia s devuwkoi - kukloi.Pereborwat s etimi operatsiami i polucaiut rezulitat - NEESTESTVENNII
мне кажеться тут дело не внешности.. . просто красивая душой... она может дать и не требовать взмен ничего.... любить и не навязовать свою любовь помогать несмотря ни на что.... (ну как бывает в жизни живеш с человеком а потом узнаеш о нем что то ужасное и пытаешся убежать ...а она нет она остаеться, и даже помогает) , или когда жертвует собой ради когото.. .
просто тиких людей сейчас нету... всемы в первую очередь боимся только за себя (я не имею ввиду материнские инстинкты).. .
слишком красива чтоб быть человеком
Ну только ангел