Полина Тарасова

Познакомился в интернете. Как заинтересовать девушку и получить от неё номер сотового? +

Познакомился с девушкой в ВКонтакте и время от времени там переписываемся в течение месяца, бывает онлайн она не часто, в учёбе с головой. Просить номер сотового я пока не хочу, т.к. сближение между нами идёт медленно. Для неожиданной встречи адрес, где она живёт не знаю, расписания занятия в институте - тоже. Известно только место учебы, но встретить её утром перед занятиями думаю не самая лучшая идея. Не пишет первой, но отвечает на мои сообщения. Ситуация получается почти тупиковая, прогресса по переписке пока мало и в живую встретиться она не готова. Девушка мне нравится, готов и пол года так общаться по интернету, но не вижу смысла. Даже приготовил полезный и красивый подарок.

Галина Шумилова

встреть ее в институте.... ей приятно будет).... и реальный шанс на продолжение

Танюша Душечкина

Можно пофапать по скайпу , а ваще-будь осторожнее.
Ребята,- не верьте девчатам из чата,-
У многих их них подрастают внучата,
Растёт борода , есть прокуренный свитер.
А рядом стоит как минимум литр !

Андрей Загребаев

Вы романтик! ? Все интернет-знакомства - это сплошное разочарование. Здесь мы все умные, красивые и молодые, а главное свободные. В жизни далеко не так. Смело проси телефон, посмотри, что она из себя представляет в живую, а то может зря время тратишь.

Ma
Mariya

Отвечу как романтичная натура.
Не торопите события. Я боюсь, что от быстрого сближения у вас, о ней уже не такие слова будут. Вы можете все испортить.
Тем более вы готовы и "полгода так общаться". "Не вижу смысла" - это стереотипы нынешние, мода, друзья вас сбивают с толку.
Терпение мужчины - если он заслуживает - всегда будет вознаграждено.
Не терпеливый мужчина сам на корню губит смак от свиданий и интимных встреч.