Евгения

Что делать с теми кто испаганил тебе жизнь сплетнями?

Артём

Понять и простить (с) на самом деле храня в душе всё плохое, сделанное нам, мы делаем хуже только себе самим. Те люди, которые нам нагадили в это время живут спокойно и радуются жизни. Не доставляйте им такого удовольствия, не переживайте по поводу сплетен.

Ев
Евгения

Лучше, когда о тебе хоть что то говорят, плохо, когда не замечают и ничего не говорят.

Леонид

понять и простить

Иван Александров

Хорошую жизнь ничем не испортишь

Ал
Алексей

сам в себя верь.
людям свойственно приписывать свои-же пороки другим - от которых они не могут избавится.
любви и терпения

Александр Дудин

....уже ничего, они ее себе гораздо больше испаганили)

Евгений Симбирцев

Простить, забыть и отпустить. Все остальное сделают за тебя.

Карасев Евгений

Помолиться за них Богу, дальше относиться хорошо

Катенька Кудинова

набить одному из них рожу... может поумолкнут

Ирина Горячева

с чего бы обращать внимание на сплетни и сплетников - портить СЕБЕ жизнь ))

Олька Брыкова

Нахер они тебе упали, тебе что с ними детей хрестить? -Займись своими делами, про всех сплетни чешут- это норма.

Oscar Zhumaniyazov

Я сомневаюсь что сплетнями можно испортить что либо, простой способ откровенно поговорить с тем человеком, и расставить всё на сваи места, если это важно для тебя .