Мария Рыжик

Что можно узнать о людях слушая сплетни?)

Добрый вечер)

Анатолий Прокофьев

терпеть ненавижу сплетни

Дм
Дмитрий

Ничего нового, а только самому опуститься на уровень сплетника.

Ольга Гуркина

Что можно узнать о красоте, глядя на мир через мутное кривое стекло?

Леночка Великанова

Тот, кто плетет сплетни, расказывает о себе и своих проблемах!

Виктор

Много негатива. Можно даже изменить отношение к человеку, а когда столкнешься с ним поближе - оказывается, он совсем другой.

Екатерина Шальнова

Характеры и сущность этих людей, КАКИЕ они злые? завистливые? алчные? жадные? сребролюбивые? и т. д.

Анастасия Немкова

Это чисто бабские дела.

Слава Горбачев

Я их не слушаю, если надо разобраться сама и разбираюсь, на себе испытала.

Наталия Живова

да практически все.

Ан
Анастасия

Можно с ума сойти.

Елена Окрема

Какие таланты пропадают!! ! Ведь так точно передаёт мимику, жесты, голос того, о ком рассказывает... сплетничает!

Дмитрий Росляков

я брезгаю и отсекаю сплетни. в прошлом они не мало крови мне попортили.

Алексей Шивыдкин

ну на сколько люди распространяющие сплетни плохи например 🙂 и еще некоторую информацию, к которой можно прислушаться в отношении того о ком сплетня

Александр Козлов

Можно лучше узнать сплетников )

Татьяна Мартынова

слушая сплетни можно узнать о людях много всего лишнего и ненужного для вас.
Но зато Вы можете узнать и тех, кто эти сплетни сочиняет.. . и избегать с ним разговоров.

Сергей Попов

Много чего, в том числе и много небылиц...

Василий Коломиец

Можно отнести себя к этим людям, и узнавать интересные вещи

Um
Umeedy

Процентов 70 вранья.