Максим Берёзкин

Долго ли Вы помните какие-либо не нужные факты (сплетни, людей и т. д)

Алексей

Самой удивительно, как много ерунды хранится в голове. И всплывает к месту и не к месту.

Катя Данилова

мозг откидывает

Владимир Колесникович

долго-долго.. . могу выудить из памяти самую бесполезную инфу)

Да
Дашенька

почему-то всякая глупость всегда в голове удерживается лучше, чем нужные знания

Гульноза Ххххххх

не вспоминаю, но помню номера телефонов 30 ти летней давности и даты, так память устроена