Маргарита Коломийцева

Есть ли хоть один человек на миллион кто помнит свою прошлую жизнь и при этом он не был там великим вождем, магом и т. д

Рустам Парпибаев

Память принадлежит к этому миру, откуда в ней взять событиям из другого? Просто логически давай порассуждаем.

Луиза

Выдумки все это.

Жанна Свирская

Я не помню. Но верю в прошлые жизни, иногда просто что то знаешь на 100%, а откуда ты это знаешь непонятно и делаешь многое интуитивно и выходит верно.

Антон

пришлось вспомнить)

Ольга Веткина

Я пробовала смотреть прошлую жизнь, увидела отрывки, испугалась и дальше ничего не смогла увидеть дальше. но недавно другой человек сказал, что я была женой парфюмера, что я ему изменяла и что он доложил королю и меня казнили. козел такой)

Алексей

Мне часто приходят какие-то однотипные видения, не знаю связаны и они с прошлой жизнью, но в них нахожусь среди африканцев с разрисованными лицами.

Extra Player

Первая ссылка + вторая ссылка + третья ссылка и даже особо напрягаться не надо, чтобы прочитав их сопоставить информацию и понять суть "памяти" о "прошлых жизнях".

Если же такой ответ вызвал когнитивный диссонанс, то вот четвертая ссылка, удачи.