Ольга Баранова

90 лет без Великого Вождя.

философ, писатель, революционер и просто гений. человек который сплотил миллионы людей. не зря в каждом городе есть его памятник и в честь него названы улицы. второго такого не будет.

сколько антисоветчиков то собралось... мало вас Иосиф Виссарионович расстреливал...

Андрей Мякишев

Это кто такой-то? Вроде по описанию пафосно, а чела такого вроде 90 лет назад не было. Был один маньяк-убийца-русофоб с сифилисом мозга, жалко подохший в одной подмосковной усадьбе, но вы же не эту ошибку природы имели в виду??))))

Лиана

"Товарищ Ленин, а как у вас дела в аду?
Вы там на сковородке иль на троне?

Готовитесь ли к страшному суду

Или надеетесь, что дьявол выдаст бронь вам?

Нет, брони вам, товарищ, не видать.

Господь не допускает компромиссов.

И мы хотим успеть вам все сказать,
Пока ваш дух не воплотился в крысу. "

Гнида чужеземная, а не гений. И никогда не был истинно русским человеком.

Евгений Немчанинов

Исуса в боги назначили попы на Никейском соборе через 325 лет опосля распятия, а этого пораньше.

А*
Агата ***

И слава Богу, если больше такого не будет.

Елена Бабрицкая

Да уж, для тех, кто сам ничего из себя не представляет, нужен вождь, по иному - хозяин. Нормальные люди бесятся от одного слова вождь, потому что это претит их свободе. НафиГ вождь - на поводке водить? А самим слабо? или мы как по Библии - овцы, которым нужен пастырь?

Михаил Утешов

Как подумаешь.... лучше бы этот гений стал обычным адвокатом, на которого он учился. Но вот сделать карьеру адвоката гению ума не хватило - логическое мышление отсутствовало

Лилия

это про Ленина, герой своего времени

Павел Иванов

Как тебя зазомбировали!

Татьяна Зыбарева

пробовал я его читать как то, редкостной дибильности писанина, но ориентированная на холопов как раз.

Елена Кислинская

Он всё время на красной площади лежал все парады с мавзолея принимались

Alexandr Glazyrin

и просто мудак

Марина Гулько

путин вообще будет на каждом метре стоять

Stas Dergachev

Наливай, помянем.

Руслан Софинский

действительно.
такие мечтатели, искренно верящие в то, что делают правильно и нужное, уже никогда не родятся.
наш мир - мир прагматиков.

Антоха Канавин

Изините... но когда ставили эти памятники - у народа не спрашивали. Кстати о терминах.... Вы уж посоветуйтесь с товарищами... кто у вас великий Вождь.... а то - непонятки возникают... то ли лысый, то ли усатый. 🙂

Ольга Журавлева

Да. Про него сегодня много говорят и плохого и хорошего, но факт остается фактом-человек живет пока жива память о нем. И никому не под силу вычеркнуть эту память из умов и сердец.

Ви
Виталий

Его величие еще и враги народа до сих пор трясутся при упоминании его имениЭто человек мирового масштаба, которого знают даже африканцы

Алена Колесникова

Володьку лысого мы то же Х... забудем
....

Железной пикою разбудим

И спросим, что ж ты Б.... наделал на земле